Новости

Громкоговорители KEF серии R в очередной итерации получили добавку к названию — приставку Meta. Это слово связано с технологией MAT (Metamaterial Absorption Technology), которой оснащены драйверы Uni-Q 12-го поколения, установленные во всех семи колонках серии R.

Шведская компания Primare всерьёз взялась за развитие новой серии фирменных устройств, предназначенных для использования в комплектах домашних кинотеатров. Несколько дней назад редакторы специализированных изданий получили пресс-релиз с описанием новинки – девятиканального интегрального усилителя / процессора для домашних кинозалов Primare SPA25 / Primare SPA25 Prisma.

Новинка в ассортименте шведской компании Primare – восьмиканальный усилитель A35.8. Это устройство – самое мощное в линейке фирменных усилителей. Каждая пара каналов может работать в мостовом режиме, при этом совокупная мощность в стереоконфигурации с би-ампингом в полностью мостовом режиме составляет 1500 Вт.

Системы серии 100 компании Acoustic Energy — почти фирменный стандарт акустики начального уровня — получили обновления, сравнимые с выпуском полностью новых моделей. Конструкторы постарались сохранить компактность, увеличив внутренний объем кабинетов.

Stealth — первая модель виниловой вертушки с прямым приводом у американской компании Music Hall. По крайней мере, за последние 20 лет. Было бы ошибкой считать Stealth, исходя из его «прямоприводности», диджейским аппаратом: Music Hall позиционирует новинку как вполне аудиофильскую модель.

LCX схож по назначению и параметрам с фильтром SubStation LC и рассчитан на устройства с относительно небольшим потреблением тока. Как правило, это ЦАП, предусилители, стримеры и подобные устройства, которых в наше время становится все больше.

Уличная акустика Ventura 5 и Ventura 6 от компании KEF создавалась для любой погоды и для любых сложных условий эксплуатации. Производитель пообещал, что колонки Ventura смогут работать в бесперебойном режиме и с качественным фирменным звучанием.

За все время