Проигрыватель винила Music Hall Stealth прямой привод с предустановленным Ortofon 2M Blue

При этом Stealth все же получил съемный шелл, который добавляет контактный переход, больше присущий тем же диджейским моделям, но делает систему более удобной. Например, с ним будет проще проигрывать старый шелл на 78 об/мин с более подходящим картриджем.


Штатный Ortofon 2M Blue (этот картридж в моделях Music Hall встречается не впервые) все же лучше оставить для предусмотренных в Stealth скоростей 33 1/3 или 45 об/мин. Запасные шеллы к Stealth производитель обещал предложить отдельно. 

Известно, что прямой привод к Stealth заказан у тайваньской компании, чья продукция присутствует во многих именитых вертушках. Кроме того, в составе Stealth — алюминиевый диск, демпфированный эластомером и демпфированный корпус на виброизолирующих опорах.

S-образный статически сбалансированный тонарм позволяет регулировать VTA «на ходу» и имеет функцию автостопа. Вместо пластикового пылезащитного короба Stealth укомплектован бархатным «покрывалом». Кроме того, в комплекте — межкомпонентный RCA-кабель для подключения к фонокорректору.