Acoustic Energy AE 105 — универсальный двухполосный громкоговоритель

Универсальный двухполосный громкоговоритель Acoustic Energy 105

Acoustic Energy AE 105 — последнее дополнение к совершенно новой серии 100-2. Универсальный двухполосный громкоговоритель, предназначенный в первую очередь для настенного размещения. Также Acoustic Energy AE 105 можно поставить на полку. В Acoustic Energy AE 105 используется твитер с мягким куполом и волноводом WDT. Два 130-миллиметровых драйвера с бумажным конусом, один из которых действует как пассивный излучатель для улучшения воспроизведения НЧ-диапазона.

Колонка оптимизирована для вертикального настенного монтажа с позиционированием слушателя на уровне или под осью твитера. 

Acoustic Energy AE 105 можно использовать для улучшения стереозвука телевизора или в качестве фронтального левого/правого, центрального канала для систем объемного звучания в многоканальном домашнем кинотеатре.

В партнерстве с компактным сабвуфером Acoustic Energy AE 108-2 можно будет без труда получить замечательную аудиосистему, которая хорошо известна своим великолепным соотношением цены и качества. Именно им и прославлена серия АЕ 100 от британского производителя Acoustic Energy. АС комплектуются монтажными пластинами, шаблоном, настенными распорками, черными и светло-серыми решетками для легкой интеграции в любой декор помещения.